contact_form - en to ru_RU translation catalogue (178 entries)

en: Contact Form Settings
ru_RU: Настройки Контактной Формы

en: Contact Form
ru_RU: Контактная Форма

en: Contact Form Pro Extra Settings
ru_RU: Extra Настройки Контактной Формы

en: Contact Form Pro
ru_RU: Контактная Форма PRO

en: Name:
ru_RU: Имя:

en: Address:
ru_RU: Адрес:

en: Email Address:
ru_RU: E-mail адрес:

en: Phone number:
ru_RU: Телефон:

en: Subject:
ru_RU: Тема:

en: Message:
ru_RU: Сообщение:

en: Attachment:
ru_RU: Прикрепить файл:

en: Supported file types: HTML, TXT, CSS, GIF, PNG, JPEG, JPG, TIFF, BMP, AI, EPS, PS, RTF, PDF, DOC, DOCX, XLS, ZIP, RAR, WAV, MP3, PPT. Max file size: 2MB
ru_RU: Поддерживаемые типы файлов: HTML, TXT, CSS, GIF, PNG, JPEG, JPG, TIFF, BMP, AI, EPS, PS, RTF, PDF, DOC, DOCX, XLS, ZIP, RAR, WAV, MP3, PPT. Максимальный размер файла: 2 МБ

en: Send me a copy
ru_RU: Отправить мне копию

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Your name is required.
ru_RU: Ваше имя - это обязательное поле.

en: Address is required.
ru_RU: Поле адреса - обязательное для заполнения.

en: A valid email address is required.
ru_RU: Поле email адреса - обязательное для заполнения.

en: Phone number is required.
ru_RU: Телефон - это обязательное поле.

en: Subject is required.
ru_RU: Поле Тема - обязательное поле.

en: Message text is required.
ru_RU: Поле Сообщение - обязательное поле.

en: File format is not valid.
ru_RU: Прикрепленный тип файла не поддерживается

en: File upload error.
ru_RU: Ошибка загрузки файла.

en: The file could not be uploaded.
ru_RU: Невозможно загрузить файл.

en: This file is too large.
ru_RU: Размер файла слишком большой.

en: Please fill out the CAPTCHA.
ru_RU: Пожалуйста, заполните КАПЧУ.

en: Please make corrections below and try again.
ru_RU: Пожалуйста, сделайте исправления в отмеченных полях ниже и повторите попытку.

en: Thank you for contacting us.
ru_RU: Спасибо за контакт с нами.

en: requires
ru_RU: требует

en: or higher, that is why it has been deactivated! Please upgrade WordPress and try again.
ru_RU: или выше, поэтому плагин был деактивирован! Пожалуйста обновите WordPress и попробуйте снова.

en: Back to the WordPress
ru_RU: Вернуться к WordPress

en: Plugins page
ru_RU: Странице плагинов

en: If the 'Redirect to page' option is selected then the URL field should be in the following format
ru_RU: Если опция 'Перейти на страницу "выбран, то Урл поле должно быть заполнено в следующем формате

en: Such user does not exist. Settings are not saved.
ru_RU: Данный пользователь не найден. Настройки не сохранены

en: Please enter a valid email address in the 'FROM' field. Settings are not saved.
ru_RU: Пожалуйста, введите корректный email для поля 'FROM'. Настройки не сохранены.

en: Settings saved.
ru_RU: Опции сохранены.

en: Notice:
ru_RU: Обратите внимание:

en: The plugin's settings have been changed. In order to save them please don't forget to click the 'Save Changes' button.
ru_RU: Настройки плагина были изменены. Для того, чтобы сохранить их, пожалуйста, не забудьте нажать кнопку 'Сохранить изменения'.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Extra settings
ru_RU: Extra Настройки

en: If you would like to add the Contact Form to your website, just copy and paste this shortcode to your post or page or widget:
ru_RU: Если вы хотите добавить Контактную Форму на свой сайт, вам надо только скопировать и вставить шорткод в контент страницы или поста или виджета:

en: or
ru_RU: или

en: If have any problems with the standard shortcode [contact_form], you should use the shortcode
ru_RU: Если у вас возникают проблемы с использованием стандартного шорткода [contact_form], то используйте шортокод

en: They work the same way.
ru_RU: Шорткоды работают одинаково.

en: If you leave the fields empty, the messages will be sent to the email address specified during registration.
ru_RU: Если информация в полях ниже отсутствует, соощения будут оправлены на email адрес, который был указан при регистрации сайта.

en: The user's email address:
ru_RU: Email пользователя сайта:

en: Create a username
ru_RU: Выберите имя пользователя

en: Enter a username of the person who should get the messages from the contact form.
ru_RU: Укажите логин пользователя, который будет получать сообщения контактной формы.

en: Use this email address:
ru_RU: Использовать этот email:

en: Enter the email address you want the messages forwarded to.
ru_RU: Укажите email адрес, на который будут отправляться сообщения.

en: Add department selectbox to the contact form:
ru_RU: Добавить выбор отдела в контактную форму:

en: If you upgrade to Pro version all your settings will be saved.
ru_RU: При установке Pro версии плагина, все ваши настройки сохраняются.

en: This functionality is available in the Pro version of the plugin. For more details, please follow the link
ru_RU: Данный функционал доступен в Pro версии плагина. Для детальной информации перейдите по ссылке

en: Save emails to the database
ru_RU: Сохранять емейлы в базу данных

en: Using Contact Form to DB powered by
ru_RU: Используя Contact Form to DB, разработанный компанией

en: Activate Contact Form to DB
ru_RU: Активировать Contact Form to DB

en: Download Contact Form to DB
ru_RU: Загрузить Contact Form to DB

en: Additional options
ru_RU: Дополнительные настройки

en: Show
ru_RU: Отобразить

en: Hide
ru_RU: Скрыть

en: What to use?
ru_RU: Что использовать?

en: You can use the wp_mail function for mailing
ru_RU: Для отправки почты вы можете использовать функцию WordPress wp_mail

en: To send mail you can use the php mail function
ru_RU: Для отправки почты вы можете использовать функцию php mail

en: The text in the 'From' field
ru_RU: Tекст для поля ОТ в письме

en: User name
ru_RU: Имя пользователя

en: The name of the user who fills the form will be used in the field 'From'.
ru_RU: В поле "From" в письме будет использоваться имя того пользователя, который заполняет форму.

en: This text will be used in the 'FROM' field
ru_RU: В поле "From" в письме будет использоваться данный текст

en: The email address in the 'From' field
ru_RU: Выберите email для поля 'FROM' письма

en: User email
ru_RU: Емейл

en: The email address of the user who fills the form will be used in the field 'From'.
ru_RU: В поле "From" в письме будет использоваться электронная почта того пользователя, который заполняет форму.

en: This email address will be used in the 'From' field.
ru_RU: В поле "From" в письме будет использоваться данная электронная почта.

en: Required symbol
ru_RU: Символ, отображающий обязательное поле

en: Fields
ru_RU: Поля

en: Used
ru_RU: Используется

en: Required
ru_RU: Обязательные

en: Visible
ru_RU: Видимое

en: Disabled for editing
ru_RU: Нет возможности редактировать

en: Field's default value
ru_RU: Значение по умолчанию

en: Name
ru_RU: Имя

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Email Address
ru_RU: Email адрес

en: Phone number
ru_RU: Телефон

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Attachment block
ru_RU: Блок Прикрепить файл

en: Users can attach the following file formats
ru_RU: Пользователи могут прикрепить файлы таких типов

en: Add to the form
ru_RU: Добавить в форму

en: Tips below the Attachment
ru_RU: Пояснения после блока "Прикрепить файл"

en: 'Send me a copy' block
ru_RU: Блок 'Отправить мне копию'

en: Captcha
ru_RU: КАПЧА

en: powered by
ru_RU: разработано компанией

en: Activate captcha
ru_RU: Активировать Капчу

en: Download captcha
ru_RU: Скачать Капчу

en: Agreement checkbox
ru_RU: Чекбокс согласия с условиями

en: Required checkbox for submitting the form
ru_RU: Обязательный чекбокс для отправки формы

en: Optional checkbox
ru_RU: Дополнительный чекбокс

en: Optional checkbox, the results of which will be displayed in email
ru_RU: Дополнительный чекбокс, результаты которого будут отображениы в емейле

en: Delete an attachment file from the server after the email is sent
ru_RU: Удалить прикрепленный файл с сервера после отправки письма

en: Email in HTML format sending
ru_RU: Отправка е-mail в формате HTML

en: Display additional info in the email
ru_RU: Отображение дополнительной информации в письме

en: Sent from (ip address)
ru_RU: Отправлено от (ip адрес)

en: Example: Sent from (IP address):	127.0.0.1
ru_RU: Пример: Sent from (IP address):	127.0.0.1

en: Date/Time
ru_RU: Дата/Время

en: Example: Date/Time:	August 19, 2013 8:50 pm
ru_RU: Пример: Date/Time:	August 19, 2013 8:50 pm

en: Sent from (referer)
ru_RU: Пришло из (реферер)

en: Example: Sent from (referer):	http://bestwebsoft.com/contacts/contact-us/
ru_RU: Пример: Sent from (referer):	http://bestwebsoft.com/contacts/contact-us/

en: Using (user agent)
ru_RU: Используя (user agent)

en: Example: Using (user agent):	Mozilla/5.0 (Windows NT 6.2; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/28.0.1500.95 Safari/537.36
ru_RU: Пример: Using (user agent):	Mozilla/5.0 (Windows NT 6.2; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/28.0.1500.95 Safari/537.36

en: Language settings for the field names in the form
ru_RU: Языковые настройки для названия полей в форме

en: Add a language
ru_RU: Добавить язык

en: Change the names of the contact form fields and error messages
ru_RU: Изменить названия полей  контактной формы и сообщений об ошибках

en: English
ru_RU: Английский

en: Tips below the Attachment block
ru_RU: Пояснения после блока "Прикрепить файл"

en: Error message for the Name field
ru_RU: Сообщение об ошибке для поля Name

en: Error message for the Address field
ru_RU: Сообщение об ошибке для поля Address

en: Error message for the Email field
ru_RU: Сообщение об ошибке для поля Email

en: Error message for the Phone field
ru_RU: Сообщение об ошибке для поля Phone

en: Error message for the Subject field
ru_RU: Сообщение об ошибке для поля Subject

en: Error message for the Message field
ru_RU: Сообщение об ошибке для поля Message

en: Error message about the file type for the Attachment field
ru_RU: Сообщение об ошибке о типе файла для поля Attachment

en: Error message while uploading a file for the Attachment field to the server
ru_RU: Сообщение об ошибке при загрузке файла на сервер для поля Attachment

en: Error message while moving the file for the Attachment field
ru_RU: Сообщение об ошибке при перемещении файла для поля Attachment

en: Error message when file size limit for the Attachment field is exceeded
ru_RU: Сообщение об ошибке когда размер файла превышает размер разрешенного сервером для поля Attachment

en: Error message for the Captcha field
ru_RU: Сообщение об ошибке для поля Captcha

en: Error message for the whole form
ru_RU: Сообщение об ошибке для всей формы

en: Use shortcode
ru_RU: Использовать шорткод

en: for this language
ru_RU: для данного языка

en: Action after email is sent
ru_RU: Действие после отправки письма

en: Display text
ru_RU: Отобразить текст

en: Text
ru_RU: Текст

en: Redirect to the page
ru_RU: Перенаправление на страницу

en: Url
ru_RU: Урл

en: If you enjoy our plugin, please give it 5 stars on WordPress
ru_RU: Если вам понравился плагин, пожалуйста, поставте нам 5 звезд на WordPress

en: Rate the plugin
ru_RU: Оценить плагин

en: If there is something wrong about it, please contact us
ru_RU: Если у вас есть какие-то вопросы, обращайтесь

en: Contact Form Pro | Extra Settings
ru_RU: Contact Form Pro | Extra Настройки

en: Errors output
ru_RU: Отображение ошибок

en: Display error messages
ru_RU: Отображать сообщения об ошибках

en: Color of the input field errors.
ru_RU: Отображать ошибки цветом для полей ввода

en: Display error messages & color of the input field errors
ru_RU: Отображать сообщения об ошибках & цвет полей ввода с ошибками

en: Add placeholder to the input blocks
ru_RU: Добавить вспомогательный текст в поля ввода

en: Add tooltips
ru_RU: Добавить подсказки

en: Email address
ru_RU: Email адрес

en: Phone Number
ru_RU: Телефон

en: Attachment
ru_RU: Прикрепить файл

en: Style options
ru_RU: Настройки стиля

en: Text color
ru_RU: Цвет текста

en: Default
ru_RU: По-умолчанию

en: Label text color
ru_RU: Цвет текста

en: Placeholder color
ru_RU: Цвет замещающегося текста

en: Errors color
ru_RU: Цвет ошибок

en: Error text color
ru_RU: Цвет текста для ошибок

en: Background color of the input field errors
ru_RU: Цвет фона для полей ввода с ошибками

en: Border color of the input field errors
ru_RU: Цвет рамки для полей ввода с ошибками

en: Placeholder color of the input field errors
ru_RU: Цвет вспомогательного текста для полей ввода с ошибками

en: Input fields
ru_RU: Поля ввода

en: Input fields background color
ru_RU: Цвет фона для полей ввода

en: Text fields color
ru_RU: Цвет текста для полей ввода

en: Border width in px, numbers only
ru_RU: Ширина рамки в пикселях, только цифры

en: Border color
ru_RU: Цвет рамки

en: Submit button
ru_RU: Кнопка Отправить

en: Width in px, numbers only
ru_RU: Ширина в пикселях, только цифры

en: Button color
ru_RU: Цвет кнопки

en: Button text color
ru_RU: Цвет текста для кнопки

en: Contact Form Pro | Preview
ru_RU: Contact Form Pro | Предпросмотр

en: Show with errors
ru_RU: Отображать с ошибками

en: Please enter your full name...
ru_RU: Пожалуйста введите ваше имя...

en: Please enter your address...
ru_RU: Пожалуйста введите ваш адресс...

en: Please enter your email address...
ru_RU: Пожалуйста введите ваш email...

en: Please enter your phone number...
ru_RU: Пожалуйста введите ваш телефон...

en: Please enter subject...
ru_RU: Пожалуйста введите тему...

en: Please enter your message...
ru_RU: Пожалуйста введите ваше сообщение...

en: Sorry, email message could not be delivered.
ru_RU: Извините, ваш email не может быть отправлен.

en: Contact from
ru_RU: Контактная Форма

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: Site
ru_RU: Сайт

en: If you can see this MIME, it means that the MIME type is not supported by your email client!
ru_RU: Если вы можете видеть этот MIME значит ваш почтовый клиент не поддерживает MIME тип!

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Are you sure that you want to delete this language data?
ru_RU: Вы действительно хотите удалить данные для этого языка?
